Artikel-Nr: AGE-DC101S60
Login
Bitte registrieren Sie sich oder melden sich an, um alle Preisinformationen sehen zu können.
Privat & Gewerbe geeignet: VdS-zertifiziert (Klasse B) für anspruchsvolle Sicherheitsanwendungen
Extra lange Anschlussleitung: 4-adrig mit 6 m Länge für flexible Installationswege
Aufbaumagnetkontakt für den Einsatz im privaten und gewerblichen Bereich bis Klasse "B";
• Anschlussleitung 4-adrig, 6m
• Schaltabstand 15mm
• Ruhekontakt 100V, 500mA
• Maße 50 x 9 x 9mm
• Betriebstemperatur -40 °C bis +65 °C
• Farbe weiß
VdS-Nr. G191501 (Klasse B)
• Anschlussleitung 4-adrig, 6m
• Schaltabstand 15mm
• Ruhekontakt 100V, 500mA
• Maße 50 x 9 x 9mm
• Farbe weiß
VdS-Nr. G191501 (Klasse B)
Aufbaumagnetkontakt
| Artikelnummer : | AGE-DC101S60 |
|---|---|
| Länge x Breite x Höhe: | 123 x 89 x 37 mm |