Artikel-Nr: VAV-2.0C-H5A-DO1
Login
Bitte registrieren Sie sich oder melden sich an, um alle Preisinformationen sehen zu können.
- Bildsensor: Progressive Scan CMOS (1/2,8 Zoll)
- Auflösung: 1920 x 1080
- Brennweite: 3,3-9mm
- Video-Kompression: H.264 HDSM SmartCodec, H.265 HDSM SmartCodec, Motion JPEG
- WDR, 3DNR
- Bewegungserkennung
- Tag-Nacht-Filter, BLC
- Privatmaskierung: bis zu 64 Bereiche
- USB: 1x USB 2.0
- HDSM SmartCodec-Technologie; Modus für inaktive Szenen
- Alarm in/out: 1/1
- Audio in/out: 1/1
- RS485: 1x
Stromversorgung: 12 V DC (max. 13 W)
Abmessung: 163 mm x 163 mm x 121 mm
Arbeitstemperatur: -40°C bis 65°C
Avigilon IP-Dome-Kamera, 2MP, 3,3 - 9mm
| Artikelnummer : | VAV-2.0C-H5A-DO1 |
|---|---|
| Länge x Breite x Höhe: | 155,702 x 223,774 x 222,25 mm |
| Gewicht: | 7,826 kg |
| Hersteller-Artikelnummer : | 2.0C-H5A-DO1 |
| Garantie : | 4 Jahre |
| Gerätetyp: | IP-Kamera |
| Kamera-Bauform: | Dome |
| Auflösung (MP): | 2 |
| Brennweite (mm): | 3,3 - 9 |
| Bildsensor: | 1/2,8" |
| Alarm in: | 1 |
| Alarm out: | 1 |
| Audio in: | 1 |
| Audio out: | 1 |
| Video Funktion: | Auto-Iris, Automatic Electronic Shutter, BLC, WDR |
| Blickwinkel h (°): | 99 |
| Blickwinkel v (°): | 53 |
| Vandalenschutz: | Ja |
| Versorgungsart: | Kabel |
| Leistungsaufnahme max. (W): | 13 |
| Gehäusematerial: | Metall |
Anmelden
Sie haben Fragen zum Artikel?
Kein Problem! Klicken Sie einfach auf den Button und senden Sie uns eine Nachricht. Unser Team hilft Ihnen gerne weiter.