Artikel-Nr: AJA-JA120PC
Login
Bitte registrieren Sie sich oder melden sich an, um alle Preisinformationen sehen zu können.
- Bewegungserfassung mit Bildbestätigung: Nimmt Bilder mit bis zu 640x480 Pixeln zur Alarmbestätigung auf
- Integriertes Blitzlicht: Ermöglicht Aufnahmen bei Dunkelheit
- Speicherung und Übertragung: Bilder werden an die Zentrale gesendet und können weitergeleitet werden
Montagehöhe ca. 2,5m
Farbkamera 8mm Fixobjektiv (43°) (Foto)
Auflösung 640x480 Pixel
Micro SD-Karte im Lieferumfang enthalten
Abmessungen: 60 x 110 x 55 mm
Farbkamera 8mm Fixobjektiv (43°) (Foto)
Auflösung 640x480 Pixel
Micro SD-Karte im Lieferumfang enthalten
Abmessungen: 60 x 110 x 55 mm
BUS-PIR-Kombi-Bewegungsmelder mit Kamera, 12m/55°, Grad 2, VSÖ, weiß
| Artikelnummer : | AJA-JA120PC |
|---|---|
| Länge x Breite x Höhe: | 60 x 110 x 55 mm |
| Gewicht: | 0,13 kg |
| Hersteller-Artikelnummer : | JA-120PC |
| EAN: | 8594052539226 |
| Garantie : | 5 Jahre |
| Kompatibel mit: | JA-100K, JA-101K, JA-102K, JA-103K, JA-106K, JA-107K |
| Serie: | JA-100, Mercury |
| Gerätetyp: | Bewegungsmelder, PIR-Melder |
| Verbindung: | BUS |
| Detektionsart: | Bewegung, PIR |
| Detektionsreichweite (m): | 12 |
| Montagehöhe (m): | 2,5 |
| Integr. LED: | Ja |
| VSÖ-Zertifizierung: | Ja |
| EN 50131 (Grad): | 2 |
| Versorgungsart: | BUS |
| Stromverbrauch max. (mA): | 110 |
| Arbeitstemperatur (°C): | -10 bis 40 |
| Montageart: | Eck, Wand |
| Farbe: | weiß |
Anmelden
Sie haben Fragen zum Artikel?
Kein Problem! Klicken Sie einfach auf den Button und senden Sie uns eine Nachricht. Unser Team hilft Ihnen gerne weiter.