Artikel-Nr: VDA-DH-IPC-HFW5842EP-Z4E-S3
Login
Bitte registrieren Sie sich oder melden sich an, um alle Preisinformationen sehen zu können.
- Kristallklare Überwachung: 8 MP 1/1.8" CMOS-Sensor mit herausragender Leistung bei wenig Licht
- Intelligente Analyse: Erkennung von Gesichtern, Objekten, Fahrzeugen & Personenzählung
- Nachtsicht mit IR: Integrierte IR-LEDs ermöglichen bis zu 120 m klare Sicht im Dunkeln
Zubehörartikel
- Bildsensor: 1/1,8" CMOS Progressive
- Brennweite: 8 - 32 mm
- Auflösung: 3840 × 2160
- Video-Kompression: H.265; H.264; H.264H; H.264B; MJPEG
- IR-Distanz: 120m
- Min. Beleuchtung Farbe: 0,0008 Lux
- Schwarz/weiß: 0,0004 Lux
- 0 (IR on) Lux
- Tag-Nacht-Filter
- WDR, BLC, HLC, 3DNR
- Privatmaskierung: Bis zu 8 Bereiche
- IK10, IP67
- Audio in/out: 1/1
- Alarm in/out: 2/1
- Netzwerk: RJ45 (10/100 Enhancement Base-T)
- Micro-SD-Karten-Slot: 1x (512 GB)
Spannungsversorgung: 12 VDC/PoE (802.3af)/ePoE; max. 12,8W
Arbeitstemperatur: –30 °C bis 60 °C
Abmessung: 273,2 × 95,0 × 95,0 mm
IP-Bullet-Kamera, 8MP, 8 - 32mm, IR 120m
| Artikelnummer : | VDA-DH-IPC-HFW5842EP-Z4E-S3 |
|---|---|
| Länge x Breite x Höhe: | 273,2 x 95 x 95 mm |
| Gewicht: | 1,68 kg |
| Hersteller-Artikelnummer : | DH-IPC-HFW5842EP-ZE-0832-S3 |
| EAN: | 6923172587237 |
| Garantie : | 4 Jahre |
| Serie: | WizMind, WizMind S |
| Gerätetyp: | IP-Kamera |
| Kamera-Bauform: | Bullet |
| Auflösung (MP): | 8 |
| Brennweite (mm): | 8 - 32 |
| Bildsensor: | 1/1,8" |
| Objektivtyp: | Vario & motorisiert |
| IR: | Ja |
| IR-Reichweite (m): | 120 |
| Alarm in: | 2 |
| Alarm out: | 1 |
| Audio in: | 1 |
| Audio out: | 1 |
| Intelligente Funktion: | AcuPick, Einbruchserkennung, Gesichtsdetektion, Heat Map, Personenzählung, SMD |
| Video Funktion: | AGC, Auto-Iris, Automatic Electronic Shutter, BLC, Bewegungserkennung, DNR, HLC, WDR |
| SD-Karten-Support: | Ja, max. 512 GB |
| Integr. Mikrofon: | Ja |
| Blickwinkel h (°): | 42 |
| Blickwinkel v (°): | 23 |
| Schutzklasse: | IP67 |
| Vandalenschutz: | IK10 |
| Versorgungsart: | Kabel |
| Leistungsaufnahme max. (W): | 12 |
| Arbeitstemperatur (°C): | -30 bis 60 |
| Gehäusematerial: | Kunststoff, Metall |
| Farbe: | schwarz, weiß |
Anmelden
Sie haben Fragen zum Artikel?
Kein Problem! Klicken Sie einfach auf den Button und senden Sie uns eine Nachricht. Unser Team hilft Ihnen gerne weiter.