Artikel-Nr: VDA-DH-IPC-HDBW2241EP-S-0280B
Login
Bitte registrieren Sie sich oder melden sich an, um alle Preisinformationen sehen zu können.
- Optimale Nachtsicht: Integrierte IR-LEDs mit bis zu 30 m Reichweite
- Intelligente Erkennung: KI-gestützte Perimeterüberwachung für präzise Personen- & Fahrzeugerkennung
- SMD Plus: Reduzierte Falschalarme durch smarte Bewegungserkennung
Zubehörartikel
- Bildsensor: 1/2.8" CMOS Scanning System Progressive
- Brennweite: 2,8mm, fix
- Max. Auflösung: 1920 x 1080
- Video-Kompression: H.265; H.264; H.264H; H.264B;
- IR-Distanz: 30m
- Min. Beleuchtung: Farbe: 0.002 lux
- Schwarz/weiß: 0.0002 lux
- 0 lux (IR on)
- Tag-Nacht-Filter
- BLC, HLC, WDR, AWB, AGC, 3DNR
- IVS (Perimeter Protection)
- Bewegungserkennung: 4 Bereiche
- Region of Interest (RoI): 4 Bereiche
- Privatmaskierung: 4 Bereiche
- Eingebautes Microfon
- Netzwerkanschluss: 1x RJ45 (10/100 Base-T)
- Micro-SD-Karten-Support: bis zu 265 GB
- IP67; IK10
Spannungsversorgung: 12 VDC/PoE (max. 5,6W)
IP-Dome-Kamera, 2MP, 2,8mm, IR 30m, IP67, weiß
| Artikelnummer : | VDA-DH-IPC-HDBW2241EP-S-0280B |
|---|---|
| Gewicht: | 0,49 kg |
| Hersteller-Artikelnummer : | DH-IPC-HDBW2241EP-S-0280B |
| EAN: | 6923172546760 |
| Garantie : | 4 Jahre |
| Serie: | WizSense |
| Gerätetyp: | IP-Kamera |
| Kamera-Bauform: | Dome |
| Auflösung (MP): | 2 |
| Brennweite (mm): | 2,8 |
| Bildsensor: | 1/2,8" |
| Objektivtyp: | Fix |
| IR: | Ja |
| IR-Reichweite (m): | 30 |
| Intelligente Funktion: | Einbruchserkennung, Linienüberschreitung |
| Video Funktion: | AGC, Automatic Electronic Shutter, BLC, Bewegungserkennung, DNR, HLC, Privatmaskierung, WDR |
| SD-Karten-Support: | Ja, max. 256 GB |
| Integr. Mikrofon: | Ja |
| Blickwinkel h (°): | 106 |
| Blickwinkel v (°): | 56 |
| Schutzklasse: | IP67 |
| Versorgungsart: | Kabel |
| Leistungsaufnahme max. (W): | 5,6 |
| Arbeitstemperatur (°C): | -40 bis 60 |
| Gehäusematerial: | Metall |
| Farbe: | weiß |
Anmelden
Sie haben Fragen zum Artikel?
Kein Problem! Klicken Sie einfach auf den Button und senden Sie uns eine Nachricht. Unser Team hilft Ihnen gerne weiter.