Artikel-Nr: VDA-DH-IPC-HDBW2441EP-S-0280B-BL
Login
Bitte registrieren Sie sich oder melden sich an, um alle Preisinformationen sehen zu können.
Zubehörartikel
- Bildsensor: 1/2,9" CMOS Progressive
- Brennweite: 2,8 mm
- Auflösung: 2688 × 1520
- Video-Kompression: H.265; H.264; H.264H; H.264B; MJPEG
- IR-Distanz: 30m
- Min. Beleuchtung Farbe: 0,006 Lux
- Schwarz/weiß: 0,0006 Lux
- 0 (IR on) Lux
- Tag-Nacht-Filter
- WDR, BLC, HLC, 3DNR
- Privatmaskierung: Bis zu 4 Bereiche
- IK10, IP67
- Netzwerk: RJ45 (10/100 Base-T)
- Micro-SD-Karten-Slot: 1x (256 GB)
Spannungsversorgung: 12 VDC/PoE; max. 6W
Dahua IP-Dome-Kamera, 4MP, 2,8mm, IR 30m, IP67, IK10, schwarz
| Artikelnummer : | VDA-DH-IPC-HDBW2441EP-S-0280B-BL |
|---|---|
| Länge x Breite x Höhe: | 81 x 109,9 x 109,9 mm |
| Gewicht: | 0,49 kg |
| Hersteller-Artikelnummer : | DH-IPC-HDBW2441EP-S-0280B-B |
| EAN: | 6923172565945 |
| Garantie : | 4 Jahre |
| Serie: | WizSense |
| Gerätetyp: | IP-Kamera |
| Kamera-Bauform: | Dome |
| Auflösung (MP): | 4 |
| Brennweite (mm): | 2,8 |
| Bildsensor: | 1/2,9" |
| Objektivtyp: | Fix |
| IR: | Ja |
| IR-Reichweite (m): | 30 |
| Intelligente Funktion: | Einbruchserkennung, Linienüberschreitung |
| Video Funktion: | AGC, Automatic Electronic Shutter, BLC, Bewegungserkennung, DNR, HLC, Privatmaskierung, WDR |
| SD-Karten-Support: | Ja, max. 256 GB |
| Integr. Mikrofon: | Ja |
| Blickwinkel h (°): | 102 |
| Blickwinkel v (°): | 54 |
| Schutzklasse: | IP67 |
| Leistungsaufnahme max. (W): | 6 |
| Arbeitstemperatur (°C): | -40 bis 60 |
| Gehäusematerial: | Metall |
| Farbe: | schwarz |
Anmelden
Sie haben Fragen zum Artikel?
Kein Problem! Klicken Sie einfach auf den Button und senden Sie uns eine Nachricht. Unser Team hilft Ihnen gerne weiter.