Artikel-Nr: VDA-DH-IPC-PFW81642-A180
Login
Bitte registrieren Sie sich oder melden sich an, um alle Preisinformationen sehen zu können.
- Panorama-Überwachung: 4x4 MP Sensoren mit 180° Sichtfeld für lückenlose Sicherheit
- Intelligente Analyse: Erkennung von Menschen, Fahrzeugen & Menschenmengen durch Deep Learning
- Erweiterte Sicherheit: Cyber-Schutz mit verschlüsselter Übertragung & Zugriffskontrolle
Zubehörartikel
- Bildsensor: 1/1.8" CMOS Progressive Scan
- Brennweit: 2,8 mm fix
- Auflösung: 5520 × 2700
- Video-Kompression: H.265; H.264; H.264H; H.264B; MJPEG,
- Smart Codec: Smart H.265+; Smart H.264+
- IR-Distanz: 30 m
- Min. Beleuchtung: Farbe: 0,001 lux
- Schwarz/weiß: 0,0001 lux
- 0 lux (IR on)
- Tag-Nacht-Filter
- BLC, HLC, DWDR, AGC, 3DNR
- Region of Interest (RoI): 4 Bereiche
- Privatmaskierung: bis zu 8 Bereiche
- Micro-SD-Karten-Support: bis zu 256 GB
- Port: RS-485 1
- Audio in/out: 1/1
- Alarm in/out: 2/2
- Analog out: 1 BNC
- IP67; IK10
Spannungsversorgung: 12 VDC (24 VAC/PoE+ (802.3at)) (max. 24.2W (PoE))
Arbeitstemperatur: –40 °C bis +60 °C
Abmessung: 298.3 × 172.5 × 120.5 mm
Dahua IP-Multi-Lens-Kamera 4x4 MP Panorama, 2,8 mm fix, IR 30 m, IP67, IK10, silbergrau
| Artikelnummer : | VDA-DH-IPC-PFW81642-A180 |
|---|---|
| Gewicht: | 3,79 kg |
| Hersteller-Artikelnummer : | DH-IPC-PFW81642P-A180-DC12AC24V |
| EAN: | 6923172548320 |
| Garantie : | 4 Jahre |
| Serie: | WizMind |
| Gerätetyp: | IP-Kamera |
| Kamera-Bauform: | Panorama |
| Auflösung (MP): | 4 |
| Brennweite (mm): | 2,8 |
| Bildsensor: | 1/1,8" |
| Objektivtyp: | Fix |
| IR: | Ja |
| IR-Reichweite (m): | 30 |
| Alarm in: | 2 |
| Alarm out: | 2 |
| Audio in: | 1 |
| Audio out: | 1 |
| Intelligente Funktion: | Einbruchserkennung, Linienüberschreitung |
| Video Funktion: | AGC, Automatic Electronic Shutter, BLC, DNR, DWDR, HLC, WDR |
| SD-Karten-Support: | Ja, max. 256 GB |
| Blickwinkel h (°): | 180 |
| Blickwinkel v (°): | 100 |
| Schutzklasse: | IP67 |
| Vandalenschutz: | IK10 |
| Versorgungsart: | Kabel |
| Leistungsaufnahme max. (W): | 25 |
| Arbeitstemperatur (°C): | -40 bis 60 |
| Farbe: | grau |
Anmelden
Sie haben Fragen zum Artikel?
Kein Problem! Klicken Sie einfach auf den Button und senden Sie uns eine Nachricht. Unser Team hilft Ihnen gerne weiter.