Artikel-Nr: AJA-JA152M
Login
Bitte registrieren Sie sich oder melden sich an, um alle Preisinformationen sehen zu können.
- Funktion: Erkennt das Öffnen von Fenstern und Türen
- Installation: Versteckte Montage zwischen Rahmen und Flügel
- Reaktion: Status- oder Impulsreaktion
Zubehörartikel
• nur kompatibel mit AJA-JA103K/JA103KRY und AJA-JA107K/JA107KRY Alarmzentrale
• Abmessungen: 191 x 24 x 7 mm
opt. 2 Stk. Lithiumbatterien DXX-CR2032
• Abmessungen: 191 x 24 x 7 mm
opt. 2 Stk. Lithiumbatterien DXX-CR2032
Funk-Einbaumagnetkontakt, 868,1 MHz, verdeckt, Grad 2, weiß
| Artikelnummer : | AJA-JA152M |
|---|---|
| Gewicht: | 0,07 kg |
| Hersteller-Artikelnummer : | JA-152M |
| EAN: | 8595614120302 |
| Garantie : | 5 Jahre |
| Kompatibel mit: | JA-103K, JA-107K |
| Serie: | JA-100 |
| Gerätetyp: | Magnetkontakt |
| Verbindung: | Funk |
| Funkfrequenz: | 868,1 MHz |
| Funk-System: | bidirektional |
| Detektionsart: | Magnetkontakt, Reed |
| Detektionsreichweite (m): | 300 |
| VSÖ-Zertifizierung: | Ja |
| EN 50131 (Grad): | 2 |
| Versorgungsart: | Batterie |
| Stromverbrauch max. (mA): | 40 |
| Arbeitstemperatur (°C): | -20 bis 60 |
| Montageart: | Unterputz / Einbau |
| Gehäusematerial: | Kunststoff |
| Farbe: | weiß |
Anmelden
Sie haben Fragen zum Artikel?
Kein Problem! Klicken Sie einfach auf den Button und senden Sie uns eine Nachricht. Unser Team hilft Ihnen gerne weiter.