Artikel-Nr: VDA-DH-IPC-HFW7842HP-Z-0832-DC12AC24V-X
Login
Bitte registrieren Sie sich oder melden sich an, um alle Preisinformationen sehen zu können.
- Hochauflösende Überwachung: 8 MP 1/1.8" CMOS-Sensor mit bis zu 60 BpS für detailreiche Bilder
- Leistungsstarke Nachtsicht: Integrierte IR-LEDs mit einer Reichweite von bis zu 120 m
- Intelligente Analyse: Unterstützt KI-Funktionen wie Gesichtserkennung, Personen- & Fahrzeugzählung und ANPR
Zubehörartikel
- Bildsensor: 1/1.8" CMOS Scanning System Progressive
- Brennweite: 8 – 32 mm, Vario & motorisiert
- Max. Auflösung: 3840 x 2160
- Video-Kompression: H.265; H.264; H.264H; H.264B; MJPEG
- IR-Distanz: 120 m
- Min. Beleuchtung: Farbe: 0.0007 lux
- Schwarz/weiß: 0.0004 lux
- 0 lux (IR on)
- Tag-Nacht-Filter
- BLC, HLC, WDR, AWB, AGC, 3DNR
- IVS, Face Detection, Face Recognition, People Counting, Heat Map, ANPR, Metadaten, Smart Search
- Bewegungserkennung: 4 Bereiche
- Region of Interest (RoI): 4 Bereiche
- Privatmaskierung: 8 Bereiche
- Netzwerk-Anschlüsse: 1x RJ45 (10/100/1000 Base-T)
- RS-485: 1x
- Micro-SD-Karten-Support: bis zu 512 GB
- Audio in/out: 1/1
- Alarm in/out 3/2
- Analog/BNC: out 1
- IP67; IK10
Spannungsversorgung: 12 VDC/24 VAC/PoE+ (802.3at)/ePoE (max. 24,3W)
IP-Bullet-Kamera, 8 MP, 8 - 32 mm, IR 120 m, IP67, weiß
| Artikelnummer : | VDA-DH-IPC-HFW7842HP-Z-0832-DC12AC24V-X |
|---|---|
| Länge x Breite x Höhe: | 345,6 x 134,2 x 135,1 mm |
| Gewicht: | 2,73 kg |
| Hersteller-Artikelnummer : | DH-IPC-HFW7842HP-Z-0832-DC12AC24V-X |
| EAN: | 6923172587718 |
| Serie: | WizMind X |
| Gerätetyp: | IP-Kamera |
| Kamera-Bauform: | Bullet |
| Auflösung (MP): | 8 |
| Brennweite (mm): | 8 - 32 |
| Bildsensor: | 1/1,8" |
| Objektivtyp: | Vario & motorisiert |
| IR: | Ja |
| IR-Reichweite (m): | 120 |
| Alarm in: | 3 |
| Alarm out: | 2 |
| Audio in: | 1 |
| Audio out: | 1 |
| Intelligente Funktion: | AcuPick, Einbruchserkennung, Gesichtsdetektion, Gesichtsidentifikation, Heat Map, Kennzeichenerkennung, Linienüberschreitung, Metadaten, Personenzählung |
| Video Funktion: | AGC, Auto-Iris, Automatic Electronic Shutter, BLC, Bewegungserkennung, DNR, Privatmaskierung, WDR |
| SD-Karten-Support: | Ja, max. 512 GB |
| Blickwinkel h (°): | 42 - 15 |
| Blickwinkel v (°): | 23 - 9 |
| Schutzklasse: | IP67 |
| Versorgungsart: | Kabel |
| Leistungsaufnahme max. (W): | 24,3 |
| Arbeitstemperatur (°C): | -40 bis 65 |
| Gehäusematerial: | Kunststoff, Metall |
| Farbe: | weiß |
Anmelden
Sie haben Fragen zum Artikel?
Kein Problem! Klicken Sie einfach auf den Button und senden Sie uns eine Nachricht. Unser Team hilft Ihnen gerne weiter.