Artikel-Nr: VDA-DH-IPC-PFW3849SP-A180-E2-AS-PV-0280B-BL
Login
Bitte registrieren Sie sich oder melden sich an, um alle Preisinformationen sehen zu können.
- Erweiterte KI-Funktionen: Perimeterschutz, SMD 4.0 & Quick Pick
- EPTZ-Technologie: Automatisches Zoomen & Verfolgen mehrerer Personen & Fahrzeuge
- Aktive Abschreckung: Integrierte Sirene, rote & blaue Warnlichter sowie anpassbare Sprachalarme für effektive Intervention
Zubehörartikel
- Bildsensor: 1/2.7” CMOS
- Brennweite: 2,8mm fix
- Max. Auflösung: 4096 (H) × 1860 (V)
- Video-Kompression: H.265; H.264; H.264H; H.264B; MJPEG
- IR Distanz: 25m
- Min. Beleuchtung: Farbe: 0.005 lux
- Schwarz/weiß: 0.0005 lux
- 0 lux (IR Distanz)
- Tag-Nacht-Filter
- BLC, HLC, WDR, AWB, AGC, 3DNR
- Perimeter Protection, SMD 4.0
- Bewegungserkennung: 4 Bereiche
- Region of Interest (ROI): 4 Bereiche
- Privatmaskierung: 4 Bereiche
- Eingebautes Microfon
- Eingebauter Lautsprecher
- Micro-SD-Karten-Support: bis zu 256GB
- Audio in/out: 1/1
- Audio in/out: 1/1
- IP67
Spannungsversorgung: 12VDC, PoE (802.3af) (max. 10,3W)
Arbeitstemperatur: -40°C – 60°C
Abmessung: 183,1 x 99 x 78 mm
IP-Dual-Lens-Bullet-Kamera 2x4MP, 2,8mm fix, TiOC, IR 25m, SMD 4.0, IP67, schwarz
| Artikelnummer : | VDA-DH-IPC-PFW3849SP-A180-E2-AS-PV-0280B-BL |
|---|---|
| Länge x Breite x Höhe: | 183,1 x 99 x 78 mm |
| Gewicht: | 0,87 kg |
| Hersteller-Artikelnummer : | DH-IPC-PFW3849SP-A180-E2-AS-PV-0280B-B |
| EAN: | 6923172552860 |
| Garantie : | 4 Jahre |
| Serie: | WizSense |
| Gerätetyp: | IP-Kamera |
| Kamera-Bauform: | Bullet, Spezial |
| Auflösung (MP): | 4 |
| Brennweite (mm): | 2,8 |
| Bildsensor: | 1/2,7" |
| Objektivtyp: | Fix |
| IR: | Ja |
| IR-Reichweite (m): | 25 |
| Alarm in: | 1 |
| Alarm out: | 1 |
| Audio in: | 1 |
| Audio out: | 1 |
| Intelligente Funktion: | SMD |
| Video Funktion: | AGC, Automatic Electronic Shutter, BLC, DNR, HLC, Privatmaskierung, WDR |
| SD-Karten-Support: | Ja, max. 512 GB |
| Integr. Mikrofon: | Ja |
| Integr. Lautsprecher: | Ja |
| Blickwinkel h (°): | 180 |
| Blickwinkel v (°): | 86 |
| Schutzklasse: | IP67 |
| Leistungsaufnahme max. (W): | 10,3 |
| Arbeitstemperatur (°C): | -40 bis 60 |
| Farbe: | schwarz |
Anmelden
Sie haben Fragen zum Artikel?
Kein Problem! Klicken Sie einfach auf den Button und senden Sie uns eine Nachricht. Unser Team hilft Ihnen gerne weiter.