Artikel-Nr: VDA-DH-IPC-EBW8842P-AS
Login
Bitte registrieren Sie sich oder melden sich an, um alle Preisinformationen sehen zu können.
- 360° Rundumsicht: 8 MP Fisheye-Kamera für umfassende Überwachung ohne tote Winkel
- Interaktive VR-Ansichten: Verschiedene Modi wie Bowl, Zylinder & Asteroid für flexible Betrachtung
- Intelligente Analyse: Heatmap, People Counting & Perimeterschutz für erweiterte Auswertungen
Zubehörartikel
- Bildsensor: 1/1,7" CMOS
- Brennweite: 1,85mm, fix
- Max. Auflösung: 3280 × 2480
- Video-Kompression H.265; H.264; H.264H; MJPEG
- IR-Distanz: 10m
- Min. Auflösung: Farbe: 0.01 Lux
- Schwarz/weiß: 0.001 Lux
- 0 Lux (IR on)
- Tag-Nacht-Filter
- BLC, HLC, WDR, AWB, AGC, 3DNR
- Heat Map
- IVS (Perimeter Protection)
- People Counting
- Bewegungserkennung: 4 Bereiche
- Region of Interest (RoI): 4 Bereiche
- Privatmaskierung: 4 Bereiche
- Eingebautes Microfon
- Network Port RJ45 (10/100/1000 Base-T)
- Micro-SD-Karten-Support: bis zu 256GB
- Storage FTP; SFTP; Micro SD card (support max. 256 G); NAS
- Audio in/out: 1/1
- Alarm in/out: 2/2
- IP67; IK10
Spannungsversorgung: 12 VDC/POE+ (802.3at) (max. 13.9 W)
IP-Fisheye-Kamera, 8 MP, 1,85 mm, IR 10 m, IP67, weiß
| Artikelnummer : | VDA-DH-IPC-EBW8842P-AS |
|---|---|
| Länge x Breite x Höhe: | 59,8 x 149,8 x 149,8 mm |
| Gewicht: | 1,21 kg |
| Hersteller-Artikelnummer : | DH-IPC-EBW8842P-AS |
| EAN: | 6923172507921 |
| Garantie : | 4 Jahre |
| Serie: | WizMind |
| Gerätetyp: | IP-Kamera |
| Kamera-Bauform: | Fisheye |
| Auflösung (MP): | 8 |
| Brennweite (mm): | 1,85 |
| Bildsensor: | 1/1,7" |
| Objektivtyp: | Fix |
| IR: | Ja |
| IR-Reichweite (m): | 10 |
| Alarm in: | 2 |
| Alarm out: | 2 |
| Audio in: | 1 |
| Audio out: | 1 |
| Intelligente Funktion: | Einbruchserkennung, Heat Map, Linienüberschreitung, Personenzählung |
| Video Funktion: | AGC, BLC, Bewegungserkennung, DNR, HLC, Privatmaskierung, WDR |
| SD-Karten-Support: | Ja, max. 256 GB |
| Integr. Mikrofon: | Ja |
| Blickwinkel h (°): | 185 |
| Blickwinkel v (°): | 180 |
| Schutzklasse: | IP67 |
| Leistungsaufnahme max. (W): | 13,9 |
| Arbeitstemperatur (°C): | -40 bis 60 |
| Gehäusematerial: | Metall |
| Farbe: | weiß |
Anmelden
Sie haben Fragen zum Artikel?
Kein Problem! Klicken Sie einfach auf den Button und senden Sie uns eine Nachricht. Unser Team hilft Ihnen gerne weiter.