Login
Bitte registrieren Sie sich oder melden sich an, um alle Preisinformationen sehen zu können.
- Farbnachtsicht & Warnbeleuchtung: Integrierte Weiß-, Rot- & Blaulichter für klare Sicht & aktive Abschreckung
- Intelligente Erkennung: SMD 4.0 filtert Falschalarme & erkennt zuverlässig Personen & Fahrzeuge
- Erweiterte KI-Funktionen: Gesichtserkennung & Perimeterschutz für höchste Sicherheit
Zubehörartikel
Vielseitige Überwachung mit der TiOC WizSense Netzwerk-PTZ-Kamera
Eine intelligente Lösung für die Überwachung rund um die Uhr. Mit der innovativen Three-in-One-Kamera (TiOC) Technologie bietet sie nicht nur 24/7-Überwachung, sondern auch aktive Abschreckung und Echtzeit-Alarme mit künstlicher Intelligenz. Die Auto-Tracking Technologie erweitert den Überwachungsbereich von Schlüsselzielen erheblich.
Produktmerkmale:
- Starlight-Technologie: Klare farbige Videos in Umgebungen mit geringer Beleuchtung dank fortschrittlicher Bildverarbeitung und optischer Technologie.
- Intelligente Kodierung: Dank Smart H.265+ & Smart H.264+ bietet die Kamera eine höhere Kodiereffizienz, hochwertige Videos und reduzierte Speicher- und Übertragungskosten.
- Perimeter Protection: Filtert automatisch falsche Alarme heraus und verbessert die Alarmgenauigkeit durch sekundäre Erkennung während der Zielverfolgung.
- Gesichtserkennung: Erkennt Geschlecht, Alter, Brille, Gesichtsmaske, Bart und Ausdrücke und bietet verschiedene Schnappschussmethoden sowie Gesichtsausschnittseinstellungen.
- Schutzfunktionen: IP66-Wetterfestigkeit, TVS 6000 V Blitzschutz, Überspannungsschutz und Spannungsspitzen-Schutz für zuverlässige Sicherheit.
| Artikelnummer : | VDA-DH-SD4E825GB-HNR-A-PV1 |
|---|---|
| Länge x Breite x Höhe: | 160 x 160 x 269,9 mm |
| Gewicht: | 4 kg |
| Hersteller-Artikelnummer : | DH-SD4E825GB-HNR-A-PV1 |
| EAN: | 6923172574688 |
| Garantie : | 4 Jahre |
| Serie: | WizSense |
| Gerätetyp: | IP-Kamera |
| Kamera-Bauform: | PTZ-Dome |
| Auflösung (MP): | 8 |
| Brennweite (mm): | 5 - 125 |
| Bildsensor: | 1/2,8" |
| Objektivtyp: | Vario & motorisiert |
| IR: | Ja |
| IR-Reichweite (m): | 100 |
| Alarm in: | 2 |
| Alarm out: | 1 |
| Audio in: | 1 |
| Audio out: | 1 |
| Optischer Zoomfaktor: | 25 |
| Intelligente Funktion: | Einbruchserkennung, Gesichtsdetektion, Linienüberschreitung, SMD |
| Video Funktion: | AGC, Auto-Iris, BLC, Bewegungserkennung, DNR, HLC, Privatmaskierung, WDR |
| SD-Karten-Support: | max. 512 GB |
| Integr. Lautsprecher: | Ja |
| Blickwinkel h (°): | 53,1 - 3,4 |
| Blickwinkel v (°): | 30,4 - 1,9 |
| Schutzklasse: | IP66 |
| Versorgungsart: | Kabel |
| Leistungsaufnahme max. (W): | 17 |
| Arbeitstemperatur (°C): | -40 bis 65 |
| Farbe: | weiß |
Anmelden
Kein Problem! Klicken Sie einfach auf den Button und senden Sie uns eine Nachricht. Unser Team hilft Ihnen gerne weiter.