Artikel-Nr: VDA-DH-SD6CE232GB-HNR
Login
Bitte registrieren Sie sich oder melden sich an, um alle Preisinformationen sehen zu können.
- Scharfe Bilder bei jedem Licht: Starlight-Technologie & WDR für klare Aufnahmen bei schlechten Lichtverhältnissen
- Effiziente Alarme: Perimeter Protection & SMD 4.0 zur Filterung von Falschalarmen durch Tiere oder Lichtreflexe
- Weitreichende Nachtsicht: Integrierte IR-LEDs mit bis zu 250 m Reichweite für klare Nachtaufnahmen
Zubehörartikel
- Bildsensor: 1/2,8" CMOS Progressive
- Brennweite: 4,8 - 154 mm
- Auflösung: 1920 × 1080
- Video-Kompression: H.264H; H.264B; Smart H.265+; H.264; H.265; MJPEG; Smart H.264+
- IR-Distanz: 250m
- Min. Beleuchtung Farbe: 0,005 Lux
- Schwarz/weiß: 0,0005 Lux
- 0 (IR on) Lux
- Tag-Nacht-Filter
- WDR, BLC, HLC, 3DNR
- Privatmaskierung: Bis zu 24 Bereiche
- IK10, IP67
- Audio in/out: 1/1
- Alarm in/out: 7/2
- RS-485: 1x
- Netzwerk: 1×RJ45 (10/100 Base-T)
- Micro-SD-Karten-Slot: 1x (512 GB)
Spannungsversorgung: 24 VDC, 2.5 A ± 25%, PoE+ (802.3at); max. 29,5W
Arbeitstemperatur: –40 °C bis 70 °C
Abmessung: 337,4 × Ø 209 mm
IP-PTZ-Kamera, Starlight, 2MP, 4,8 - 154 mm, IR250m
| Artikelnummer : | VDA-DH-SD6CE232GB-HNR |
|---|---|
| Länge x Breite x Höhe: | 209 x 209 x 337,4 mm |
| Gewicht: | 9,4 kg |
| Hersteller-Artikelnummer : | DH-SD6CE232GB-HNR |
| EAN: | 6923172547286 |
| Garantie : | 4 Jahre |
| Serie: | WizSense |
| Gerätetyp: | IP-Kamera |
| Kamera-Bauform: | PTZ-Dome |
| Auflösung (MP): | 2 |
| Brennweite (mm): | 4,8 - 154 |
| Bildsensor: | 1/2,8" |
| IR: | Ja |
| IR-Reichweite (m): | 250 |
| Alarm in: | 7 |
| Alarm out: | 2 |
| Audio in: | 1 |
| Audio out: | 1 |
| Optischer Zoomfaktor: | 25 |
| Intelligente Funktion: | Einbruchserkennung, Gesichtsdetektion, SMD |
| Video Funktion: | AGC, Auto-Iris, Automatic Electronic Shutter, BLC, Bewegungserkennung, DNR, HLC, WDR |
| SD-Karten-Support: | Ja, max. 512 GB |
| Blickwinkel h (°): | 60 |
| Blickwinkel v (°): | 34 |
| Schutzklasse: | IP67 |
| Vandalenschutz: | IK10 |
| Versorgungsart: | Kabel |
| Leistungsaufnahme max. (W): | 29 |
| Arbeitstemperatur (°C): | -40 bis 70 |
| Farbe: | weiß |
Anmelden
Sie haben Fragen zum Artikel?
Kein Problem! Klicken Sie einfach auf den Button und senden Sie uns eine Nachricht. Unser Team hilft Ihnen gerne weiter.