Artikel-Nr: VDA-PFM320D015
Login
Bitte registrieren Sie sich oder melden sich an, um alle Preisinformationen sehen zu können.
- Zuverlässiges 12V Netzteil: 1,5 A Leistung für stabile Stromversorgung
- Einfache Installation: Kompakt & benutzerfreundlich mit LED-Anzeige
- Sicher & geschützt: Integrierter Überstrom- & Überspannungsschutz
Ähnliche Artikel
Netzteil für Videosysteme, In: 100-240VAC, Out: 12VDC, Strom: 1.5A, Kurzschluß- und Überlastungssschutz, Abmessungen: 77,3x51,9x30mm;
Netzteil, 12V/1,5A
| Artikelnummer : | VDA-PFM320D015 |
|---|---|
| Länge x Breite x Höhe: | 77,3 x 51,9 x 30 mm |