Artikel-Nr: VDA-DH-SD5A825GA-HNR
Login
Bitte registrieren Sie sich oder melden sich an, um alle Preisinformationen sehen zu können.
Zubehörartikel
Ähnliche Artikel
- Brennweite: 5,4 - 135 mm
- Auflösung: 3840 × 2160
- Bildsensor: 1/1.8" CMOS Progressive
- Video-Kompression: H.264H; H.264B; Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; MJPEG; H.264M
- IR-Distanz: 150m
- Min. Beleuchtung: 0,005 Lux
- Schwarz/weiß: 0,0005 Lux
- 0 (IR on) Lux
- Tag-Nacht-Filter
- WDR, BLC, HLC, 3DNR
- Privatmaskierung: Bis zu 24 Bereiche
- 25x Starlight
- IK10, IP67
- Audio in/out: 1/1
- Alarm in/out: 2/1
- Netzwerk: RJ45 (10/100 Base-T)
Spannungsversorgung: 24 VDC/2.5 A ± 25% PoE+ (802.3at), max. 21W
Arbeitstemperatur: –40 °C bis +70 °C
Abmessung: Φ 190 × 332 mm
IP-PTZ-Kamera WizSense, 8MP, 5,4 - 135 mm, IR150m
| Artikelnummer : | VDA-DH-SD5A825GA-HNR |
|---|---|
| Länge x Breite x Höhe: | 190 x 190 x 332 mm |
| Gewicht: | 8 kg |
| Hersteller-Artikelnummer : | DH-SD5A825GA-HNR |
| EAN: | 6923172545688 |
| Garantie : | 4 Jahre |
| Serie: | WizSense |
| Gerätetyp: | IP-Kamera |
| Kamera-Bauform: | PTZ-Dome |
| Auflösung (MP): | 8 |
| Brennweite (mm): | 5,4 - 135 |
| Bildsensor: | 1/2,8" |
| Objektivtyp: | Fix |
| IR: | Ja |
| IR-Reichweite (m): | 150 |
| Alarm in: | 2 |
| Alarm out: | 1 |
| Audio in: | 1 |
| Audio out: | 1 |
| Optischer Zoomfaktor: | 25 |
| Video Funktion: | AGC, Auto-Iris, Automatic Electronic Shutter, BLC, DNR, HLC, WDR |
| Schutzklasse: | IP67 |
| Vandalenschutz: | IK10 |
| Versorgungsart: | Kabel |
| Arbeitstemperatur (°C): | -40 bis 70 |
| Gehäusematerial: | Kunststoff |
| Farbe: | schwarz |
Anmelden
Sie haben Fragen zum Artikel?
Kein Problem! Klicken Sie einfach auf den Button und senden Sie uns eine Nachricht. Unser Team hilft Ihnen gerne weiter.