Artikel-Nr: APU-PSG2-24V5A
Login
Bitte registrieren Sie sich oder melden sich an, um alle Preisinformationen sehen zu können.
- Stabile Notstromversorgung: 22 - 27,6 V Puffer-, 20 - 27,6 V Batteriebetrieb
- Volle Akkukontrolle: Ladestrom wählbar, Schutz vor Tiefentladung & Ausfällen
- Smarte Diagnose: LED-Anzeige, Batterietest, EPS/APS-Relais für Fehlerstatus
Ähnliche Artikel
- Netzteiltyp: A (EPS – External Power Source), Umweltklasse II
- Ausgangsspannung: 22 – 27,6 V – Pufferbetrieb, 20 – 27,6 V – batteriegestützt Betrieb
- Stromverbrauch durch das Netzteil Systeme während batteriegestützter Betrieb: 20 - 40mA
- Ausgangsstrom max.: 5 A
- Ladestrom: 1 / 2 A
- IP20
Spannungsversorgung: 200 - 240 V
Arbeitstemperatur: -10°C bis 40°C
Pulsar 24V Netzteil 5A
| Artikelnummer : | APU-PSG2-24V5A |
|---|---|
| Gewicht: | 0,86 kg |
| Hersteller-Artikelnummer : | PSG2-24V5A |
| Garantie : | 4 Jahre |
| Gerätetyp: | Netzteil |
| Ausgangsspannung (V): | 27,6 |
| Netzteil Stromleistung (mA): | 5000 |
| Stromverbrauch max. (mA): | 40 |
| Arbeitstemperatur (°C): | -10 bis 40 |
| Leistungsabgabe max. (W): | 138 |
Anmelden
Sie haben Fragen zum Artikel?
Kein Problem! Klicken Sie einfach auf den Button und senden Sie uns eine Nachricht. Unser Team hilft Ihnen gerne weiter.